1432
Lukian von Samosata
Opera. + Indexbd. 1743-46.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 304 / $ 325 ( frais d'adjudication compris)
Schweiger S. 193f. - Text in Griechisch und Latein. Das schöne Frontispiz von P. Tanje. - Deckel geworfen. Tlw. etw. stockfleckig oder leicht gebräunt. Indexbd.: d. 1. w. Bl. mit Randabschnitt.
1432
Lukian von Samosata
Opera. + Indexbd. 1743-46.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: