480
Emil Schumacher
Ohne Titel
Aquatint
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat:
€ 506 / $ 541 ( frais d'adjudication compris)
Ohne Titel
Aquatintaradierung.
Signiert und nummeriert. Exemplar 26/75. Auf Velin. 28 : 49,5 cm (11 : 19,4 in). Papier: 44,7 x 65 cm (17,6 x 25,6 in)..
480
Emil Schumacher
Ohne Titel
Aquatint
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat: