74
Walther Klemm
Reiher, 1910.
Woodcut in colours
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 180 / $ 192 ( frais d'adjudication compris)
Reiher. Wohl 1910/20er Jahre.
Zustand B. [LB]
Farbholzschnitt.
Signiert und bezeichnet "Orig. Holzschn.". Auf bräunlichem Japan. 24,8 : 19,7 cm (9,7 : 7,7 in).
74
Walther Klemm
Reiher, 1910.
Woodcut in colours
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: