1790
Die Grosstat der Letter.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 234 / $ 250 ( frais d'adjudication compris)
Stürz 107a. - Nicht bei Rodenberg. - 1 von 135 Exemplaren für den Freundeskreis der Ernst Ludwig-Presse und die Vorstände der deutschen Bibliophilen Gesellschaften, von Großherzog Ernst Ludwig eigh. signiert. Druck auf Bütten in Rot und Schwarz. - Erste und letzte w. S. minim. stockfl., Kassette etw. fleckig und mit kl. Fehlstelle am Rücken, sonst tadelloses Exemplar.
1790
Die Grosstat der Letter.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: