1133
Doré, G.
Bibel
Estimation:
€ 460 / $ 492 Résultat:
€ 382 / $ 408 ( frais d'adjudication compris)
Etwas stockfleckig. Titel von Bd. II mit Eckabriß. Einbde. berieben.
1133
Doré, G.
Bibel
Estimation:
€ 460 / $ 492 Résultat: