129
John Hoyland
Komposition, 1968.
Lithograph in colours
Estimation:
€ 570 / $ 610 Résultat:
€ 900 / $ 963 ( frais d'adjudication compris)
Komposition. 1968.
Zustand A-B. [KR]
Farblithografie.
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 28/100. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 50 : 78,3 cm (19,6 : 30,8 in).
129
John Hoyland
Komposition, 1968.
Lithograph in colours
Estimation:
€ 570 / $ 610 Résultat: