33
Kemerling, L.
Prognosticon astrologicum 1588. Beschädigt.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 368 / $ 393 ( frais d'adjudication compris)
VD 16, K 716. - Borchling/Claußen 2381. - Nicht bei Adams und im BM STC. - Seltener Druck in Niederdeutsch. - Mit ergänzten Wurmspuren und Fehlstellen (3 Bll. Text-, sonst Wort- oder Buchstabenverlust), leicht stockfleckig, Vorsatz gestempelt.
33
Kemerling, L.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: