695
Malte-Brun, C.
Précis de la Géographie Universelle. 6 Bde.
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat:
€ 345 / $ 369 ( frais d'adjudication compris)
Sabin 44159. - Mit Ansichten von Marseille, Lyon, Straßburg, Paris, London, Edinburgh, Dublin, Stockholm, Dresden, Nürnberg, Wien, St. Peterburg, Moskau, Warschau, Amsterdam, Antwerpen, Brüssel, Venedig, Florenz, Rom, Lissabon, Madrid, Malaga, Istanbul, Damaskus, Jaffa, Jerusalem, Benares, Kairo, Algier, New York u. v. a. - 3 Bde. Textbll. etw. stockfleckig. Einbde. stellenw. leicht berieben, 3 Bde. Kanten und 1 Deckel mit Stoßspur.
695
Malte-Brun, C.
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat: