92
Friedländer, R.
Abbildungenzur deutschen Flora/Die Familie der Gräser. Zus. 2 Tle.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 115 / $ 123 ( frais d'adjudication compris)
Dabei: Hanstein, H., Die Familie der Gräser in ihrer Bedeutung für den Wiesenbau für Landwirthe und Cameralisten. Mit 11 gefalt. lithogr. Tafeln und zahlr. Textholzstichen. Wiesbaden, H. Ritter 1857. Pp. d. Zt. mit RSch. 8vo. XIV (unvollst.), 132 S., 1 Bl. - EA. - Vorstücke unvollständig. - Titel gestempelt (tlw. gelöscht). Einbd. etw. bestoßen.
92
Friedländer, R.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: