728
A. Schiffner
Beschreibung von Sachsen
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat:
€ 410 / $ 438 ( frais d'adjudication compris)
Engelmann II, 867. - Die Tafeln zeigen Ansichten fast aller größeren Städte und Ortschaften, aber auch Uniformen und Trachten (9 Tafeln). - Ohne die beiden Karten. - Tlw. etw. stockfleckig und gebräunt.
728
A. Schiffner
Beschreibung von Sachsen
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat: