590
Hideo Hagiwara
2 Bll. Fireworks. Fireworks 3
Estimation:
€ 600 / $ 642 Résultat:
€ 575 / $ 615 ( frais d'adjudication compris)
2 Bll. Fireworks. Fireworks 3
Farb. Holzschnitte. 1965. Beide signiert, datiert, numeriert und japanisch sowie englisch betitelt. Bis 56,4 : 37,3.
Kräftige Drucke in Violett, Rot und Grün. Auf festen Velinpapieren. Exemplar 2/50 bzw. 6/50. Verso mit Aufkleber der Yoseido Gallery, Tokio (mit der Numerierung "H. 159" bzw. "H. 161" versehen). - Blattränder mit kleineren Läsuren.
590
Hideo Hagiwara
2 Bll. Fireworks. Fireworks 3
Estimation:
€ 600 / $ 642 Résultat: