71
Friedrich Ortlep
Gründtlicher Bericht, 1599.
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat:
€ 357 / $ 381 ( frais d'adjudication compris)
VD 16, O 967. - Durchgeh. gebräunt, tlw. fleckig, Titel mit gelöschtem Stempel. Einbd. beschädigt. Im vord. Innendeckel mit zeitgenöss. Besitzeintrag.
71
Friedrich Ortlep
Gründtlicher Bericht, 1599.
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat: