166
Max Ackermann
Ostern, 1973.
Pastel
Estimation:
€ 4,000 / $ 4,280 Résultat:
€ 7,735 / $ 8,276 ( frais d'adjudication compris)
Ostern. 1973.
Pastell.
Links unten signiert und datiert, rechts unten betitelt. Auf Bütten von Hahnemühle (mit Wz.) 48,3 x 31,1 cm ( 19 x 12,2 in), blattgroß.
166
Max Ackermann
Ostern, 1973.
Pastel
Estimation:
€ 4,000 / $ 4,280 Résultat: