1716
Gotthilf Heinrich von Schubert
Symbolik des Traumes
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 357 / $ 381 ( frais d'adjudication compris)
1 von 400 num. Exemplaren mit den unsign. Graphiken, im Druckvermerk vom Künstler signiert.
1716
Symbolik des Traumes
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: