1547
Routisie, A. de
Irene
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat:
€ 1,035 / $ 1,107 ( frais d'adjudication compris)
Titel vom Künstler signiert, dat. Dez. 1994. - Die Orig.-Aquarelle fertigte der Künstler sowohl an den Rändern des Buches als auch über den lesbaren Text.
1547
Routisie, A. de
Irene
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat: