281
Horst Janssen
Harald in Casa Mimi, 1958.
Lithograph
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat:
€ 595 / $ 636 ( frais d'adjudication compris)
Harald in Casa Mimi. 1958.
Zustand B. [HD]
Lithografie.
Nicht bei Vogel. Signiert, datiert und nummeriert. Im Stein betitelt. Exemplar 3/10. Auf getöntem Velin von Zerkall (mit Wz.). 41 : 30,5 cm (16,1 : 12 in).
281
Horst Janssen
Harald in Casa Mimi, 1958.
Lithograph
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat: