1321
Homer
Voß-Übersetzung Odyssee
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 230 / $ 246 ( frais d'adjudication compris)
Goedeke IV/1, 1067, 10. - Bost 412. - Mit dem häufig fehlenden Verzeichnis der Pränumeranten und Subskribenten. - Vord. fliegender Vorsatz entfernt, Titel mit Namen und Widmung, Ränder leicht gebräunt, wenige Bll. mit Tintenspur. Einbd. beschabt und stärker bestoßen.
1321
Homer
Voß-Übersetzung Odyssee
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: