676
Marino Marini
Ohne Titel, 1953.
Lithograph in colours
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,284 Résultat:
€ 960 / $ 1,027 ( frais d'adjudication compris)
Ohne Titel. 1953.
Mit dem Trockenstempel "Grafica dei Greci, Rom". [LB]
Farblithografie.
Vgl. Guastalla 91. Signiert und nummeriert. Exemplar 18/125. Auf Bütten von Fabriano (mit Wz.). 61,2 : 45,7 cm (24 : 17,9 in). Papier: 79,4 x 60 cm (31,2 x 23,6 in).
Guter Gesamteindruck. Ränder minimal unfrisch.
676
Marino Marini
Ohne Titel, 1953.
Lithograph in colours
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,284 Résultat: