1733
Lovis Corinth
Die Frau Konnetable.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 164 / $ 175 ( frais d'adjudication compris)
Schwarz L 143. - 1 von 380 num. Exemplaren auf Bütten. Druckvermerk vom Künstler signiert. Druck der Lithographien auf der Handpresse von M. W. Lasally, Berlin.
1733
Lovis Corinth
Die Frau Konnetable.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: