985
Franz Frank
Winterabend, 1956.
Estimation:
€ 1,800 / $ 1,980 Résultat:
€ 3,808 / $ 4,188 ( frais d'adjudication compris)
Winterabend. 1956.
Ansicht des Gartens mit Gartenhäuschen am Marburger Haus des Künstlers. [HT]
Öl auf Leinwand.
Links unten monogrammiert und datiert. Verso hs. bezeichnet und betitelt. 54,2 : 73,3 cm (21,3 : 28,8 in).
985
Franz Frank
Winterabend, 1956.
Estimation:
€ 1,800 / $ 1,980 Résultat: