40
Peder Christian Pedersen
Fünfmaster "Kopenhagen" auf hoher See
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat:
€ 595 / $ 636 ( frais d'adjudication compris)
Fünfmaster "Kopenhagen" auf hoher See. Nach 1900.
Zustand C-D. [UB]
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. 32,5 : 47,5 cm (12,7 : 18,7 in).
40
Peder Christian Pedersen
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat: