1551
George Grosz
Das Gesicht der herrschenden Klasse.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 117 / $ 125 ( frais d'adjudication compris)
Bülow 26a. - Lang 25. - Kleine revolutionäre Bibliothek, Bd. 4. - Die 3. Auflage enthält 2 neue Zeichnungen, die beiden ersten Auflagen erschienen ebenfalls 1921. - Etw. gebräunt, Titel mit kl. Fehlstelle.
1551
George Grosz
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: