1831
Janssen, H.
Konvolut: Widmungsexemplare T. Hoffmann. Zus. 2 Bde.
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat:
€ 322 / $ 344 ( frais d'adjudication compris)
I: November. Frankfurt/Berlin/Wien, Propyläen 1975. - II: Landschaft. Hrsg. von G. Schack. Hamburg, Christians 1974. - Beide Bände mit Orig.-Bleistiftzeichnung von Horst Janssen auf dem Vorsatz, jew. monogr. und datiert, eine mit eigh. Widmung 'für Paul Theodor Hoffmann'.
1831
Janssen, H.
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat: