1740
Max Beckmann
Apokalypse
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat:
€ 276 / $ 295 ( frais d'adjudication compris)
1 von 250 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe. Mit der Radierung 'Kreuzabnahme' auf kräftigem Vélinpapier, rückseitig mit Nachlaßstempel und von Peter Beckmann signiert (Blattformat 53 : 39, 5 cm).
1740
Max Beckmann
Apokalypse
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat: