1046
Hans Haffenrichter
Leuchtend Rot mit zartgrüner Struktur, 1968.
Mixed media
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,100 Résultat:
€ 585 / $ 643 ( frais d'adjudication compris)
Leuchtend Rot mit zartgrüner Struktur
Zustand A-B. [LB]
Mischtechnik auf leichtem Karton, 1968 .
Monogrammiert. Verso auf der Rahmenabdeckung hs. mit der Werknummer "22/68" bezeichnet. 36 : 24 cm (14,1 : 9,4 in).
1046
Hans Haffenrichter
Mixed media
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,100 Résultat: