486
Middiman, S.
Select views of Great Britain.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat:
€ 299 / $ 319 ( frais d'adjudication compris)
Upcott S. XXXIV. - Vgl. Graesse IV, 519 und Cox III, 177. - Erstmals 1784 in Folio erschienen. Enthält Landschaftsansichten sowie Darstellungen von kleinen Orten und Landsitzen. Text in Englisch und Französisch. - Tlw. leicht stockfl. und gebräunt, Kupfertitel mit kleinem Stempel. Einband stellenw. etwas berieben. Insgesamt schönes Exemplar.
486
Middiman, S.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat: