492
Curt Ehrhardt
Pursuit, 1920.
Oil on cardboard
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat:
€ 1,170 / $ 1,251 ( frais d'adjudication compris)
Pursuit
Öl auf Karton, fest auf Karton aufgelegt, 1920 er Jahre.
Links unten signiert. Verso signiert, betitelt und bezeichnet "Brandenburg". 29,5 : 40 cm (11,6 : 15,7 in). [AS]
492
Curt Ehrhardt
Pursuit, 1920.
Oil on cardboard
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat: