2011
Geh durch den Spiegel
Trökes
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 115 / $ 123 ( frais d'adjudication compris)
1 von 150 Exemplaren. - Druck der Lithographie bei Mourlot, Paris, Druck der Radierung bei Schulgen, Kaiserwerth. - Mit einem Vorwort von A. Bosquet. - Ränder gering gebräunt.
2011
Geh durch den Spiegel
Trökes
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: