808
Egli, J.
Der ausgestorbene Adel von Stadt und Landschaft Zürich
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 380 / $ 406 ( frais d'adjudication compris)
Barth 9936. - Erste Ausgabe. - Die schönen Tafeln jew. mit 12 Wappenabbildungen. Enthält am Ende 'Die seit 1859 in der Stadt Zürich eingebürgerten Geschlechter' mit 10 Wappentafeln. - Buchblock gebrochen, Einbd. leicht berieben und bestoßen.
808
Egli, J.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: