Vente: 288 / Old Masters and Modern Art/ Marine Art 29 octobre 2004 Lot 758

Robert Rauschenberg - Earth Day

758
Robert Rauschenberg
Earth Day, 1990.
Offset in colours
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,284
Résultat:
€ 1,404 / $ 1,502

( frais d'adjudication compris)

Earth Day
Farboffset, 1990 .
Signiert. In der Form signiert, datiert und betitelt. Auf glattem Papier. 152,5 : 102 cm (60 : 40,1 in), blattgroß.

Mit dem Trockenstempel "Earth Day 1990"
An den Blattkanten partiell mit einigen Knick- und Stauchspuren. [MV]

758
Robert Rauschenberg
Earth Day, 1990.
Offset in colours
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,284
Résultat:
€ 1,404 / $ 1,502