1925
Edouard Manet
Edouard Manet.
Estimation:
€ 450 / $ 482 Résultat:
€ 1,053 / $ 1,126 ( frais d'adjudication compris)
Feilchenfeldt/Brandis 40. - Erste deutsche Ausgabe. - Mit den Radierungen 'Baudelaire mit Hut' (Guérin 30), 'Berthe Morisot' (Guérin 59 II) und den Farbholzschnitt 'Olympia' (vgl. Guérin 87). - Druck der Graphiken von der Panpresse. - Insges. etw. stockfleckig.
1925
Edouard Manet
Edouard Manet.
Estimation:
€ 450 / $ 482 Résultat: