1105
Horst Janssen
2 Bll.: Schuh "Freundschaft". Schuh "Freundschaft II", 1982.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 269 / $ 287 ( frais d'adjudication compris)
2 Bll.: Schuh "Freundschaft". Schuh "Freundschaft II"
Verso mit dem Stempel der Edition Griffelkunst, Hamburg
Radierungen,1982 .
Janssen-Griffelkunst 59 bzw. 63. Beide signiert. Beide in der Platte signiert und datiert. Auf festem Bütten bzw. Japanbütten. Je 29,5 x 21 cm (11,6 x 8,2 in). cm ( in)
Zustand A-B. [SuS]
1105
Horst Janssen
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: