1770
Felixmüller, C.
F. Wolf: Bauernkrieg (sign. Orig.-Holzschnitte).
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 196 / $ 209 ( frais d'adjudication compris)
Söhn 554 M, 554-55 und 557-560. - Mit eigh. Widmung des Künstlers auf dem Vortitel, datiert 1972. - Leicht gebräunt.
1770
Felixmüller, C.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: