1968
Der Weisen Gesänge.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 211 / $ 225 ( frais d'adjudication compris)
1 von 20 Exemplaren zum 80. Geburtstag Max Liebermanns. - Einbd. geringfüg. fleckig, Schuber berieben und lichtrandig, 1 Schubergelenk eingerissen.
1968
Der Weisen Gesänge.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: