Vente: 279 / Rare Books 19/20. mai 2003 Lot 1513

1513
Dupin, J.
Miró Radierungen
Estimation:
€ 150 / $ 161
Résultat:
€ 115 / $ 123

( frais d'adjudication compris)
Dupin, J., Miró Radierungen. Mit 3 Orig.-Holzschnitten (inkl. OU) und 290 tlw. ganzs. farb. Abbildungen von J. Miró. (Paris), Weber (1984).OLwd. mit farb. illustr. OU. 4to. 184 S., 4 Bll.
Cramer 255. - 1 von 1600 num. deutschen Exemplaren.

1513
Dupin, J.
Miró Radierungen
Estimation:
€ 150 / $ 161
Résultat:
€ 115 / $ 123