1413
Quintus Horatius Flaccus
Opera. 1792f.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 199 / $ 212 ( frais d'adjudication compris)
Schweiger I, 413. - Graesse III, 356. - Unbeschnitten und breitrandig. - Porträt und Titel etw. stockfleckig und gebräunt, Titel ro. mit gelöschtem Bibl.-Stempel. Einbde. beschabt.
1413
Quintus Horatius Flaccus
Opera. 1792f.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: