2027
Rüttenauer, B. (Hrsg.)
Die Denkwürdigkeiten des Kardinals von Retz, 3 Bde.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 211 / $ 225 ( frais d'adjudication compris)
Fromm 21795. - 1 von 50 Exemplaren der Vorzugsausgabe auf holländisch Bütten. Buchausstattung von P. Renner. - Stellenw. gleichmäßig schwäch gebräunt, Druckvermerk mit Farbstift-Unterstreichung, hint. Innendeckel gestempelt. Deckel leicht geworfen. - Exlibris.
2027
Rüttenauer, B. (Hrsg.)
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: