1618
Rousseau, J. J.
La nouvelle Héloise. 2 Bde.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 115 / $ 123 ( frais d'adjudication compris)
Dufour 107. - Etw. stockfleckig, Titel gestempelt und hs. numeriert. Einbde. berieben und bestoßen.
1618
Rousseau, J. J.
La nouvelle Héloise. 2 Bde.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: