15
Eck, J.
Homiliarum...
Estimation:
€ 230 / $ 246 Résultat:
€ 270 / $ 288 ( frais d'adjudication compris)
Vgl. BM STC, French Books S. 244 und Adams E 54. - Spätere Pariser Ausgabe der antilutherischen Schrift. - Tlw. gering stockfleckig, Titel mit Besitzvermerk von alter Hd. Einbd. berieben.
15
Eck, J.
Homiliarum...
Estimation:
€ 230 / $ 246 Résultat: