703
Marmier
Voyage en Suisse
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 207 / $ 221 ( frais d'adjudication compris)
Barth 17734. - Vicaire V, 536. - Ansichten von Basel, Bellinzona, Bern, Brienz, Como, Genf, Grindelwald, Lausanne, Leuk, Luzern, Thun u. a. sowie 8 kolorierten Kostümtafeln. - Text tlw. leicht stockfleckig. Buchblock angebrochen, Einbd. geringfüg. berieben, Ecken bestoßen.
703
Marmier
Voyage en Suisse
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: