Vente: 294 / Rare Books 23/24. mai 2005 Lot 1875

1875
Tageszeiten (1969).
Estimation:
€ 300 / $ 321
Résultat:
€ 281 / $ 300

( frais d'adjudication compris)
Goethe, J. W., Chinesisch-Deutsche Jahres- und Tageszeiten.Mit 14 Orig.-Radierungen von I. Reiner. Ascona, Centro del bel libro 1969.Lose Lagen in OLwd.-Kassette. Folio. 3 Bll.
Tiessen 37. - 1 von 76 num. Exemplaren (GA 140), im Druckvermerk vom Künstler signiert.

1875
Tageszeiten (1969).
Estimation:
€ 300 / $ 321
Résultat:
€ 281 / $ 300