1615
Frans Masereel
Fairfax.
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat:
€ 1,287 / $ 1,377 ( frais d'adjudication compris)
Ritter C a 24. - Von der Gabelentz C 39. - Jentsch 120. - Raabe 291.37. - Rodenberg 335. - XVII. Flechtheimdruck. - 1 von 150 num. Exemplaren (GA 200) auf rauhem altgetönten Bütten, im Druckvermerk von Künstler und Verfasser signiert. - Einbd. schwach angeschmutzt, 1 Ecke gering bestoßen.
1615
Frans Masereel
Fairfax.
Estimation:
€ 800 / $ 856 Résultat: