1971
Max Liebermann
Phantasus.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 257 / $ 274 ( frais d'adjudication compris)
Backe 67. - Rodenberg S. 117. - Schauer II, 76. - 1 von 30 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe - Exemplar Nr. 1! - mit den handvergoldeten Initialen (GA 250) und der signierten Graphik von M. Liebermann (Schiefler 350 b). - Einbd. mit Lichtspur, Rücken etw. lädiert.
1971
Max Liebermann
Phantasus.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: