1013
Paul Wunderlich
Der Goldene Hummer
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 307 / $ 328 Résultat:
€ 235 / $ 251 ( frais d'adjudication compris)
Der Goldene Hummer
Farb. Lithographie. 1975. Signiert und numeriert. 64,7 : 94 (Blattgröße)
Riediger 508. Druck in Gold und Weißgrün auf schwarzem Fabriano-Murillo-Bütten. Exemplar 8/100.
1013
Paul Wunderlich
Der Goldene Hummer
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 307 / $ 328 Résultat: