1990
Ernst Oppler
Der Geisterseher mit Rad. von E. Oppler.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 140 / $ 149 ( frais d'adjudication compris)
Lang, Impressionismus und Buchkunst 142. - 2. Tillgner-Druck. - 1 von 350 num. Exemplaren, im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Druck der Radierungen bei G. Schneider, Berlin. - Kanten leicht berieben.
1990
Ernst Oppler
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: