484
Horst Janssen
Leer-Stunden für Kerstin, 1993.
Chalk drawing
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,284 Résultat:
€ 995 / $ 1,064 ( frais d'adjudication compris)
Leer-Stunden für Kerstin
Kreidezeichnung, 1993 .
Rechts unten signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "K". Auf Zeichenpapier, herausgelöst aus einem Skizzenblock mit perforierter Oberkante. 29,8 : 39,8 cm (11,7 : 15,6 in), blattgroß. [LB]
484
Horst Janssen
Chalk drawing
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,284 Résultat: