893
HAP Grieshaber
Die rauhe Alb, 1968.
Woodcut printed in colours
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat:
€ 878 / $ 939 ( frais d'adjudication compris)
Die rauhe Alb
Farbholzschnitt, 1968 .
Fürst 68/96. Signiert und nummeriert. Exemplar 13/50. Auf Japan von Kochi. 42 : 51 cm (16,5 : 20 in).
893
HAP Grieshaber
Die rauhe Alb, 1968.
Woodcut printed in colours
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat: