1641
Emil Fuchs
Von Jahve
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat:
€ 515 / $ 551 ( frais d'adjudication compris)
Aus 'Klassiker der Neuzeit'. - Limitierte Vorzugsausgabe mit 8 signierten Orig.-Lithographien.
1641
Emil Fuchs
Von Jahve
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat: