650
Peter Sengl
...in Reisetracht, 1977.
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat:
€ 1,170 / $ 1,251 ( frais d'adjudication compris)
...in Reisetracht
Öl auf Leinwand, 1977 .
Rechts unten signiert und datiert. Im Oberrand nochmals signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "Wien L 8". 90 : 70 cm (35,4 : 27,5 in). [LB]
650
Peter Sengl
...in Reisetracht, 1977.
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat: