604
Serge Poliakoff
Composition rouge, jaune et bleue, 1957.
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 2,500 / $ 2,675 Résultat:
€ 4,446 / $ 4,757 ( frais d'adjudication compris)
Composition rouge, jaune et bleue
Farblithografie, 1957 .
Poliakoff/Schneider 13. Signiert und nummeriert. Exemplar 147/200. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 57,8 : 44,3 cm (22,7 : 17,4 in). Papier: 66 x 48 cm (25,9 x 18,8 in).
604
Serge Poliakoff
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 2,500 / $ 2,675 Résultat: